地図を読み込んでいます...

日時
Date(s) - 2018/04/29
終日

場所
千歳市青葉公園

カテゴリー


タイムテーブル

9:00 小学走り幅跳び

9:15 男子      小学 5・6  1500M

9:25 男子          1500M

9:40 女子         1500M

9:50 男子         100M

10:50 男子 小学   3・4 100M

11:00 女子 小学   3・4 100M

11:05 男子 小学   5・6 100M

11:15 女子 小学   5・6 100M

11:25 女子           100M

12:05 男子 小学  1・2年 80M

12:10 女子 小学  1・2年 80M

12:30 男子 走幅跳

12:35 女子         400M

13:05 女子 小学  4×100MR

14:00 男子 走高跳

14:15 女子    中学  100MH

14:30 女子 走幅跳

14:30 男子         200M

15:00 女子         200M

15:20 男子   小学 3・4年  800M

15:30 女子   小学 3・4年  800M

15:35 女子   小学 5・6年  800M

15:45 男子         800M

16:00 女子         800M

16:10 男子        3000M

スタートリスト

NC 競技者氏名 フリガナ
(半角カタカナ)
*所属陸協(大学・一般) 参加種目1 最高記録 参加種目2 最高記録 参加種目3 最高記録 400
R
224 山崎 浩奈 ヤマサキ ヒロナ 1 800 2.29.34 1500 4.59.34
225 遠藤 聖女 エンドウ セイナ 1 100 13.79 200 28.98 走高跳 1.30
226 上西 彩未 ジョウニシ アヤミ 2 400 1.01.32
227 佐藤 帆南 サトウ ハンナ 3 800 2.32.56
228 奥田 小晴 オクダ コハル 3 中100H 16.78
NC 競技者氏名 フリガナ
(半角カタカナ)
*所属陸協(大学・一般) 参加種目1 最高記録 参加種目2 最高記録 参加種目3 最高記録 400
R
380 津川 一登 ツガワ カズト 1 100 13.98 200
381 片野 陽太郎 カタノ ヨウタロウ 1 800 1500 5.09.12
382 田端 一生 タバタ カズキ 1 100 13.78 走幅跳
383 中山 颯翔 ナカヤマ ハヤト 2 1500 4.45.64 3000 10.13.45
384 大橋 正昊 オオハシ マサヒロ 2 1500 4.45.12 3000 10.12.45
385 林 倖輔 ハヤシ コウスケ 2 1500 4.43.43
386 野崎 翔太郎 ノザキ ショウタロウ 2 800 2.18.23 1500 4.30.45 3000 9.38.32
387 高橋 治大 タカハシ ハルト 2 800 2.13.45
388 恩田 知海 オンタ トモミ 3 1500 4.41.23 3000 9.48.23
NC 競技者氏名 フリガナ
(半角カタカナ)
*所属陸協(大学・一般) 参加種目1 最高記録 参加種目2 最高記録 参加種目3 最高記録 400
R
211 神田 紬 カンダ ツムギ S1 80
212 千葉 柚南 チバ ユズナ S2 80
213 田中 優衣 タナカ ユイ S3 100
214 石澤 優花 イシザワ ユウカ S3 800 3.04.54
215 渡辺 栞弓 ワタナベ シキ S4 800 2.48.21
216 岩佐 夏葵 イワサ ナツキ S5 100 15.24 A
217 平野 一花 ヒラノ イチカ S5 100 14.91 A
218 斎藤 遥 サイトウ ハルカ S5 100 15.97 800 2.48.43 A
219 牧村 寧音 マキムラ ネネ S5 100 15.23 走幅跳 3.82 A
220 神田 悠愛 カンダ ユメ S5 100 15.54 走幅跳 3.84 A
221 井上 清乃 イノウエ サヤノ S6 100 14.78
222 笠原 葵璃 カサハラ アオリ S6 100 14.99
223 高田 美咲 タカダ ミサキ S6 800 2.39.41 ボーテックス 36.45
NC 競技者氏名 フリガナ
(半角カタカナ)
*所属陸協(大学・一般) 参加種目1 最高記録 参加種目2 最高記録 参加種目3 最高記録 400
R
359 渡邊 颯 ワタナベ ハヤテ S1 80
360 鎌田 蓮 カマダ レン S2 80
361 工藤 大愛 クドウ ヒロヨシ S3 100
362 平野 李一 ヒラノ リイチ S3 100 800
363 曽根 毅琉 ソネ タケル S3 100 800
364 渡辺 知晃 ワタナベ チアキ S3 100 800
365 野坂 怜央 ノサカ レオ S3 100 走幅跳
366 奥田 橙 オクダ ユズ S4 100
367 山崎 稜眞 ヤマザキ リョウマ S4 100 800 2.54.66 A
368 津川 迅太 ツガワ ジンタ S4 100 走幅跳 A
369 笠原 孝行 カサハラ タカユキ S4 100 A
370 鎌田 恵多 カマダ ケイタ S4 800 2.51.67 走幅跳 A
371 千葉 琉輝 チバ リュウキ S5 100 1500
372 吉本 春琥 ヨシモト ハルク S5 100 15.29
373 小山 瞬 コヤマ シュン S5 100 15.34 1500 5.17.86
374 工藤 凛汰郎 クドウ リンタロウ S5 100 15.15 走幅跳 3.74
375 広瀬 雄大 ヒロセ ユウタ S5 100 15.90 走幅跳
376 中山 智拓 ナカヤマ チヒロ S6 1500 5.12.43
377 原田 健光 ハラダ タケル S6 1500 5.05.23
378 宝賀 大和 ホウガ ヤマト S6 100 14.78
379 野崎 瑛友 ノザキ エイスケ S6 1500 5.10.45
小学生 参加料計算欄
単価 男子 女子 合計 金額
NC代金 500        2        2        4        2,000
1種目 500        7        4      11        5,500
2種目 700        9        6      15      10,500
3種目        –
リレー
チーム数
1,000        –              –
中学生/道央高校生 参加料計算欄
単価 男子 女子 合計 金額
NC代金        500        –              –
1種目        700        –              –
2種目      1,000        –              –
3種目      1,300        –              –