地図を読み込んでいます...

日時
Date(s) - 2018/05/06
終日

場所
千歳市青葉公園

カテゴリー


2018年(平成30年) 道央記録会 第2戦
     トラック競技 2018年5月6日(日)
競技順 競技開始 種別 種 目 名 人数 組数 招集組 招集開始 招集終了
1 8:30 男子         400MH 3 1 1組 8:00 8:15
8:35 女子         400MH 2 1 1組 8:05 8:20
8:45 男子      小学 5・6  1500M 25 1 1組 8:15 8:30
8:55 男子         1500M 106 4 1組~ 2組 8:25 8:40
9:10         3組~ 4組 8:40 8:55
9:25 女子         1500M 42 2 1組~ 2組 8:55 9:10
9:40 男子         100M 280 36  1組~ 5組 9:10 9:25
9:50          6組~10組 9:20 9:35
10:00         11組~15組 9:30 9:45
10:10         16組~20組 9:40 9:55
10:20         21組~25組 9:50 10:05
10:30         26組~30組 10:00 10:15
10:40         31組~36組 10:10 10:25
10:50 男子 小学   3・4 100M 45 6  1組~ 6組 10:20 10:35
11:00 女子 小学   3・4 100M 30 4  1組~ 4組 10:30 10:45
11:10 男子 小学   5・6 100M 45 6  1組~ 6組 10:40 10:55
10 11:20 女子 小学   5・6 100M 36 5  1組~ 5組 10:50 11:05
11 11:30 女子           100M 166 21  1組~ 5組 11:00 11:15
11:40          6組~10組 11:10 11:25
11:50         11組~15組 11:20 11:35
12:00         16組~21組 11:30 11:45
12 12:10 男子/女子 小学  1・2年 80M 11+10 3 1組~ 3組 11:40 11:55
13 12:20 男子         400M 50 7  1組~ 4組 11:50 12:05
12:35          5組~ 7組 12:05 12:20
14 12:45 女子         400M 17 3 1組~ 3組 12:15 12:30
15 12:55 男子/女子 小学3・4年   4×100MR 2+2 1 1組 12:25 12:40
16 13:00 男子 小学5・6年   4×100MR 3 1 1組 12:30 12:45
17 13:05 女子 小学5・6年   4×100MR 5 1 1組 12:35 12:50
18 13:10 男子         4×100MR 23 3  1組~ 3組 12:40 12:55
19 13:25 女子         4×100MR 22 3  1組~ 3組 12:55 13:10
20 13:40 男子       5000M 13 1 1組 13:10 13:25
21 14:00 男子         110MH 4 1 1組 13:30 13:45
22 14:10 男子    中学  110MH 24 3  1組~ 3組 13:40 13:55
23 14:25 女子         100MH 5 1 1組 13:55 14:10
24 14:30 女子    中学  100MH 39 5  1組~ 5組 14:00 14:15
25 14:50 男子 小学5・6年   80MH 4 2  1組~ 2組 14:20 14:35
26 15:00 男子         200M 111 15  1組~ 5組 14:30 14:45
15:10          6組~10組 14:40 14:55
15:20         11組~15組 14:50 15:05
27 15:30 女子         200M 61 8  1組~ 4組 15:00 15:15
15:40          5組~ 8組 15:10 15:25
28 15:50 男子   小学 3・4年  800M 26 2  1組~ 2組 15:20 15:35
29 16:00 女子   小学 3・4年  800M 17 1 1組 15:30 15:45
30 16:05 女子   小学 5・6年  800M 12 1 1組 15:35 15:50
31 16:10 男子         800M 56 4  1組~ 4組 15:40 15:55
32 16:30 女子         800M 67 4  1組~ 2組 16:00 16:15
33 16:50 男子        3000M 86 3 1組 16:20 16:35
17:05         2組 16:35 16:50
17:20         3組 16:50 17:05
34 17:35 女子        3000M 13 1 1組 17:05 17:20
35 17:50 男子         4×400MR 1 1 1組 17:20 17:35

フィールド

9:00 小学生ボーテック

9:00 小学生走り幅跳び

10:00 女子走り高跳び

12:00 小学生走り高跳び

13:00 男子走り幅跳び

14:00 男子走り高跳び

15:00 女子走り幅跳び

 

〇エントリーリスト

NC 競技者氏名 フリガナ
(半角カタカナ)
*所属陸協(大学・一般) 参加種目1 最高記録 参加種目2 最高記録 参加種目3 最高記録 400
R
380 津川 一登 ツガワ カズト 1 100 13.92 走幅跳 4.12
381 片野 陽太郎 カタノ ヨウタロウ 1 800 1500 5.09.12
382
383 中山 颯翔 ナカヤマ ハヤト 2 1500 4.45.64 3000 10.13.45
384 大橋 正昊 オオハシ マサヒロ 2 1500 4.45.12 3000 10.12.45
385 林 倖輔 ハヤシ コウスケ 2 1500 4.43.43 800 2.15.34
386 野崎 翔太郎 ノザキ ショウタロウ 2 800 2.18.23 1500 4.30.45 3000 9.38.32
387
388 恩田 知海 オンタ トモミ 3 1500 4.41.23 3000 9.48.23
787 奧山 遼 オクヤマ リョウ 1 100 ジャベリック
NC 競技者氏名 フリガナ
(半角カタカナ)
*所属陸協(大学・一般) 参加種目1 最高記録 参加種目2 最高記録 参加種目3 最高記録 400
R
225 遠藤 聖女 エンドウ セイナ 1 100 13.79 200 28.98
226 上西 彩未 ジョウニシ アヤミ 2 400 1.01.32 1500 4.44.56
227 佐藤 帆南 サトウ ハンナ 3 800 2.32.56 1500 5.35.67
228 奥田 小晴 オクダ コハル 3 中100H 16.78
500 中條 紗菜 ナカジョウ サナ 1 100 14.12 走高跳 1.35
501 盛田 侑鈴 モリタ ユズ 1 100 13.65 中100H 16.89
502 佐藤根 花奈 サトネ ハナ 2 800 2.35.65 1500 5.18.45
503 温泉 さくら オンセン サクラ 3 1500 4.52.34
NC 競技者氏名 フリガナ
(半角カタカナ)
*所属陸協(大学・一般) 参加種目1 最高記録 参加種目2 最高記録 参加種目3 最高記録 400
R
214 石澤 優花 イシザワ ユウカ S3 800 3.04.54
215 渡辺 栞弓 ワタナベ シキ S4 800 2.48.21
216 岩佐 夏葵 イワサ ナツキ S5 100 15.24
217 平野 一花 ヒラノ イチカ S5 100 14.91 ボーテックス
219 牧村 寧音 マキムラ ネネ S5 100 15.23 走幅跳 3.82
221 井上 清乃 イノウエ サヤノ S6 100 14.78 走幅跳 A
222 笠原 葵璃 カサハラ アオリ S6 100 14.99 A
223 高田 美咲 タカダ ミサキ S6 800 2.39.41 ボーテックス 36.45 A
504 盛田 悠音 モリタ ユノ S3 100 16.34 800
505 坂本 由菜 サカモト ユナ S6 100 15.34 走高跳 1.10 A
NC 競技者氏名 フリガナ
(半角カタカナ)
*所属陸協(大学・一般) 参加種目1 最高記録 参加種目2 最高記録 参加種目3 最高記録 400
R
359 渡邊 颯 ワタナベ ハヤテ S1 80
360 鎌田 蓮 カマダ レン S2 80
361 工藤 大愛 クドウ ヒロヨシ S3 100
362 平野 李一 ヒラノ リイチ S3 100 800
363 曽根 毅琉 ソネ タケル S3 100 800
366 奥田 橙 オクダ ユズ S4 100
368 津川 迅太 ツガワ ジンタ S4 100 走幅跳
369 笠原 孝行 カサハラ タカユキ S4 100
370 鎌田 恵多 カマダ ケイタ S4 800 2.51.67 走幅跳
373 小山 瞬 コヤマ シュン S5 100 15.34 1500 5.17.86
374 工藤 凛汰郎 クドウ リンタロウ S5 100 15.15 走幅跳 3.74
375 広瀬 雄大 ヒロセ ユウタ S5 100 15.9 走幅跳
376 中山 智拓 ナカヤマ チヒロ S6 1500 5.12.43
379 野崎 瑛友 ノザキ エイスケ S6 1500 5.10.45
788 片桐 理翔 カタギリ アヤト S5 100 16.26 1500
789 奥山 修 オクヤマ シュウ S5 100 15.41 ボーテックス
小学生 参加料計算欄
単価 男子 女子 合計 金額
NC代金 500        2        2        4        2,000
1種目 500        7        4      11        5,500
2種目 700        9        6      15      10,500
3種目        –
リレー 1,000        –              –
中学生/道央高校生 参加料計算欄
単価 男子 女子 合計 金額
NC代金        500        –              –
1種目        700        –              –
2種目      1,000        –              –
3種目      1,300        –              –

Bookings

このイベントの予約は終了しました。