2018年(平成30年) 道央記録会 第2戦 | ||||||||
トラック競技 | 2018年5月6日(日) | |||||||
競技順 | 競技開始 | 種別 | 種 目 名 | 人数 | 組数 | 招集組 | 招集開始 | 招集終了 |
1 | 8:30 | 男子 | 400MH | 3 | 1 | 1組 | 8:00 | 8:15 |
2 | 8:35 | 女子 | 400MH | 2 | 1 | 1組 | 8:05 | 8:20 |
3 | 8:45 | 男子 | 小学 5・6 1500M | 25 | 1 | 1組 | 8:15 | 8:30 |
4 | 8:55 | 男子 | 1500M | 106 | 4 | 1組~ 2組 | 8:25 | 8:40 |
9:10 | 3組~ 4組 | 8:40 | 8:55 | |||||
5 | 9:25 | 女子 | 1500M | 42 | 2 | 1組~ 2組 | 8:55 | 9:10 |
6 | 9:40 | 男子 | 100M | 280 | 36 | 1組~ 5組 | 9:10 | 9:25 |
9:50 | 6組~10組 | 9:20 | 9:35 | |||||
10:00 | 11組~15組 | 9:30 | 9:45 | |||||
10:10 | 16組~20組 | 9:40 | 9:55 | |||||
10:20 | 21組~25組 | 9:50 | 10:05 | |||||
10:30 | 26組~30組 | 10:00 | 10:15 | |||||
10:40 | 31組~36組 | 10:10 | 10:25 | |||||
7 | 10:50 | 男子 | 小学 3・4 100M | 45 | 6 | 1組~ 6組 | 10:20 | 10:35 |
8 | 11:00 | 女子 | 小学 3・4 100M | 30 | 4 | 1組~ 4組 | 10:30 | 10:45 |
9 | 11:10 | 男子 | 小学 5・6 100M | 45 | 6 | 1組~ 6組 | 10:40 | 10:55 |
10 | 11:20 | 女子 | 小学 5・6 100M | 36 | 5 | 1組~ 5組 | 10:50 | 11:05 |
11 | 11:30 | 女子 | 100M | 166 | 21 | 1組~ 5組 | 11:00 | 11:15 |
11:40 | 6組~10組 | 11:10 | 11:25 | |||||
11:50 | 11組~15組 | 11:20 | 11:35 | |||||
12:00 | 16組~21組 | 11:30 | 11:45 | |||||
12 | 12:10 | 男子/女子 | 小学 1・2年 80M | 11+10 | 3 | 1組~ 3組 | 11:40 | 11:55 |
13 | 12:20 | 男子 | 400M | 50 | 7 | 1組~ 4組 | 11:50 | 12:05 |
12:35 | 5組~ 7組 | 12:05 | 12:20 | |||||
14 | 12:45 | 女子 | 400M | 17 | 3 | 1組~ 3組 | 12:15 | 12:30 |
15 | 12:55 | 男子/女子 | 小学3・4年 4×100MR | 2+2 | 1 | 1組 | 12:25 | 12:40 |
16 | 13:00 | 男子 | 小学5・6年 4×100MR | 3 | 1 | 1組 | 12:30 | 12:45 |
17 | 13:05 | 女子 | 小学5・6年 4×100MR | 5 | 1 | 1組 | 12:35 | 12:50 |
18 | 13:10 | 男子 | 4×100MR | 23 | 3 | 1組~ 3組 | 12:40 | 12:55 |
19 | 13:25 | 女子 | 4×100MR | 22 | 3 | 1組~ 3組 | 12:55 | 13:10 |
20 | 13:40 | 男子 | 5000M | 13 | 1 | 1組 | 13:10 | 13:25 |
21 | 14:00 | 男子 | 110MH | 4 | 1 | 1組 | 13:30 | 13:45 |
22 | 14:10 | 男子 | 中学 110MH | 24 | 3 | 1組~ 3組 | 13:40 | 13:55 |
23 | 14:25 | 女子 | 100MH | 5 | 1 | 1組 | 13:55 | 14:10 |
24 | 14:30 | 女子 | 中学 100MH | 39 | 5 | 1組~ 5組 | 14:00 | 14:15 |
25 | 14:50 | 男子 | 小学5・6年 80MH | 4 | 2 | 1組~ 2組 | 14:20 | 14:35 |
26 | 15:00 | 男子 | 200M | 111 | 15 | 1組~ 5組 | 14:30 | 14:45 |
15:10 | 6組~10組 | 14:40 | 14:55 | |||||
15:20 | 11組~15組 | 14:50 | 15:05 | |||||
27 | 15:30 | 女子 | 200M | 61 | 8 | 1組~ 4組 | 15:00 | 15:15 |
15:40 | 5組~ 8組 | 15:10 | 15:25 | |||||
28 | 15:50 | 男子 | 小学 3・4年 800M | 26 | 2 | 1組~ 2組 | 15:20 | 15:35 |
29 | 16:00 | 女子 | 小学 3・4年 800M | 17 | 1 | 1組 | 15:30 | 15:45 |
30 | 16:05 | 女子 | 小学 5・6年 800M | 12 | 1 | 1組 | 15:35 | 15:50 |
31 | 16:10 | 男子 | 800M | 56 | 4 | 1組~ 4組 | 15:40 | 15:55 |
32 | 16:30 | 女子 | 800M | 67 | 4 | 1組~ 2組 | 16:00 | 16:15 |
33 | 16:50 | 男子 | 3000M | 86 | 3 | 1組 | 16:20 | 16:35 |
17:05 | 2組 | 16:35 | 16:50 | |||||
17:20 | 3組 | 16:50 | 17:05 | |||||
34 | 17:35 | 女子 | 3000M | 13 | 1 | 1組 | 17:05 | 17:20 |
35 | 17:50 | 男子 | 4×400MR | 1 | 1 | 1組 | 17:20 | 17:35 |
フィールド
9:00 小学生ボーテック
9:00 小学生走り幅跳び
10:00 女子走り高跳び
12:00 小学生走り高跳び
13:00 男子走り幅跳び
14:00 男子走り高跳び
15:00 女子走り幅跳び
〇エントリーリスト
NC | 競技者氏名 | フリガナ (半角カタカナ) |
*所属陸協(大学・一般) | 年 | 参加種目1 | 最高記録 | 参加種目2 | 最高記録 | 参加種目3 | 最高記録 | 400 R |
380 | 津川 一登 | ツガワ カズト | 1 | 100 | 13.92 | 走幅跳 | 4.12 | ||||
381 | 片野 陽太郎 | カタノ ヨウタロウ | 1 | 800 | 1500 | 5.09.12 | |||||
382 | |||||||||||
383 | 中山 颯翔 | ナカヤマ ハヤト | 2 | 1500 | 4.45.64 | 3000 | 10.13.45 | ||||
384 | 大橋 正昊 | オオハシ マサヒロ | 2 | 1500 | 4.45.12 | 3000 | 10.12.45 | ||||
385 | 林 倖輔 | ハヤシ コウスケ | 2 | 1500 | 4.43.43 | 800 | 2.15.34 | ||||
386 | 野崎 翔太郎 | ノザキ ショウタロウ | 2 | 800 | 2.18.23 | 1500 | 4.30.45 | 3000 | 9.38.32 | ||
387 | |||||||||||
388 | 恩田 知海 | オンタ トモミ | 3 | 1500 | 4.41.23 | 3000 | 9.48.23 | ||||
787 | 奧山 遼 | オクヤマ リョウ | 1 | 100 | ジャベリック |
NC | 競技者氏名 | フリガナ (半角カタカナ) |
*所属陸協(大学・一般) | 年 | 参加種目1 | 最高記録 | 参加種目2 | 最高記録 | 参加種目3 | 最高記録 | 400 R |
225 | 遠藤 聖女 | エンドウ セイナ | 1 | 100 | 13.79 | 200 | 28.98 | ||||
226 | 上西 彩未 | ジョウニシ アヤミ | 2 | 400 | 1.01.32 | 1500 | 4.44.56 | ||||
227 | 佐藤 帆南 | サトウ ハンナ | 3 | 800 | 2.32.56 | 1500 | 5.35.67 | ||||
228 | 奥田 小晴 | オクダ コハル | 3 | 中100H | 16.78 | ||||||
500 | 中條 紗菜 | ナカジョウ サナ | 1 | 100 | 14.12 | 走高跳 | 1.35 | ||||
501 | 盛田 侑鈴 | モリタ ユズ | 1 | 100 | 13.65 | 中100H | 16.89 | ||||
502 | 佐藤根 花奈 | サトネ ハナ | 2 | 800 | 2.35.65 | 1500 | 5.18.45 | ||||
503 | 温泉 さくら | オンセン サクラ | 3 | 1500 | 4.52.34 |
NC | 競技者氏名 | フリガナ (半角カタカナ) |
*所属陸協(大学・一般) | 年 | 参加種目1 | 最高記録 | 参加種目2 | 最高記録 | 参加種目3 | 最高記録 | 400 R |
214 | 石澤 優花 | イシザワ ユウカ | S3 | 800 | 3.04.54 | ||||||
215 | 渡辺 栞弓 | ワタナベ シキ | S4 | 800 | 2.48.21 | ||||||
216 | 岩佐 夏葵 | イワサ ナツキ | S5 | 100 | 15.24 | ||||||
217 | 平野 一花 | ヒラノ イチカ | S5 | 100 | 14.91 | ボーテックス | |||||
219 | 牧村 寧音 | マキムラ ネネ | S5 | 100 | 15.23 | 走幅跳 | 3.82 | ||||
221 | 井上 清乃 | イノウエ サヤノ | S6 | 100 | 14.78 | 走幅跳 | A | ||||
222 | 笠原 葵璃 | カサハラ アオリ | S6 | 100 | 14.99 | A | |||||
223 | 高田 美咲 | タカダ ミサキ | S6 | 800 | 2.39.41 | ボーテックス | 36.45 | A | |||
504 | 盛田 悠音 | モリタ ユノ | S3 | 100 | 16.34 | 800 | |||||
505 | 坂本 由菜 | サカモト ユナ | S6 | 100 | 15.34 | 走高跳 | 1.10 | A |
NC | 競技者氏名 | フリガナ (半角カタカナ) |
*所属陸協(大学・一般) | 年 | 参加種目1 | 最高記録 | 参加種目2 | 最高記録 | 参加種目3 | 最高記録 | 400 R |
359 | 渡邊 颯 | ワタナベ ハヤテ | S1 | 80 | |||||||
360 | 鎌田 蓮 | カマダ レン | S2 | 80 | |||||||
361 | 工藤 大愛 | クドウ ヒロヨシ | S3 | 100 | |||||||
362 | 平野 李一 | ヒラノ リイチ | S3 | 100 | 800 | ||||||
363 | 曽根 毅琉 | ソネ タケル | S3 | 100 | 800 | ||||||
366 | 奥田 橙 | オクダ ユズ | S4 | 100 | |||||||
368 | 津川 迅太 | ツガワ ジンタ | S4 | 100 | 走幅跳 | ||||||
369 | 笠原 孝行 | カサハラ タカユキ | S4 | 100 | |||||||
370 | 鎌田 恵多 | カマダ ケイタ | S4 | 800 | 2.51.67 | 走幅跳 | |||||
373 | 小山 瞬 | コヤマ シュン | S5 | 100 | 15.34 | 1500 | 5.17.86 | ||||
374 | 工藤 凛汰郎 | クドウ リンタロウ | S5 | 100 | 15.15 | 走幅跳 | 3.74 | ||||
375 | 広瀬 雄大 | ヒロセ ユウタ | S5 | 100 | 15.9 | 走幅跳 | |||||
376 | 中山 智拓 | ナカヤマ チヒロ | S6 | 1500 | 5.12.43 | ||||||
379 | 野崎 瑛友 | ノザキ エイスケ | S6 | 1500 | 5.10.45 | ||||||
788 | 片桐 理翔 | カタギリ アヤト | S5 | 100 | 16.26 | 1500 | |||||
789 | 奥山 修 | オクヤマ シュウ | S5 | 100 | 15.41 | ボーテックス |
小学生 参加料計算欄 | |||||
単価 | 男子 | 女子 | 合計 | 金額 | |
NC代金 | 500 | 2 | 2 | 4 | 2,000 |
1種目 | 500 | 7 | 4 | 11 | 5,500 |
2種目 | 700 | 9 | 6 | 15 | 10,500 |
3種目 | – | ||||
リレー | 1,000 | – | – |
中学生/道央高校生 参加料計算欄 | |||||
単価 | 男子 | 女子 | 合計 | 金額 | |
NC代金 | 500 | – | – | ||
1種目 | 700 | – | – | ||
2種目 | 1,000 | – | – | ||
3種目 | 1,300 | – | – |
このイベントの予約は終了しました。